На сколько единиц 3/4 от 60 больше,чем 6/7 от 42?​


Ответы на вопрос

Отвечает Теслин Стас.

Ответ:

На 9

Пошаговое объяснение:

1) 60*3/4=3*15=45

2) 42*6/7=6*6=36

3) 45-36=9