Маша и Даша по бежали на встречу друг другу . Между ними было 100 метров . Маша бежала со скоростью

2м/с . Даша бежала со скоростью 5 м/с. Сколько метров прошла Маша. Сколько метров прошла Даша.

Ответы на вопрос

Отвечает Тагиров Линар.

Ответ:

2×20=40 м - пробежала Маша

100-40=60 м - пробежала Даша

60÷20=3 м/с - скорость Даши

Пошаговое объяснение: