Молоко 200тенге скидка 5% новая цена​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Макс.

Ответ:190т.

Пошаговое объяснение:

1)200:100=2(т)-1%.

2)100-5=95(%) цена стала

3)2×95=190(т)- новая цена.

Отвечает Ялеев Салават.

Ответ:

Новая цена​ 190 тенге.

Пошаговое объяснение:

200-5%=190