эстетика трое учеников срезали по 26 роз и ещё четверо учеников по 37 Сколько всего раз была

срезана ​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнова Наталя.

Ответ:

26×3=78(роз)

37×4=148(роз)

148+78=226(роз)

ответ:226 роз срезали.