(58-49)÷6×4+(36+36) 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ

(58-49)÷6×4+(36+36)=78

Отвечает Булакова Анастасия.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

Сначала раскрываем скобки:

58-49=9

36+36=72

Потом деление:

9/6=1,5

Далее умножение:

1.5*4=6

Потом сложение

72+6=78