Х-2,7=-5,3 с решением пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелин Глеб.

Х-2,7=-5,3

перенесём -2,7 в правую часть, притом поменяв знак на положительный

значит, х=-5,3+2,7

х будет равняться -2,6

Ответ: -2,6.

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:

-2,6

Пошаговое объяснение:

х=-5,3+2,7

х=-2,6

из большего отнимаем меньшее и ставим знак большего числа