Поставьте между цифрами скобки и знаки действий. 1 2 3 4 = 2 1 2 3 4 5 =2 1 2 3 4 5 6 = 2 1 2 3 4

5 6 7 = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.
(1+2+3)-4=6-6=2
(1+2+3+4):5=10:5=2
(1+2*3)-4+5-6=7-4+5-6=2
(1+2+3+4+5)-(6+7)=15-13=2