Найдите решение уравнения 23x+45=25*(100-20).​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Расул.

23x+45=25*80

23x+45=2000

23x=1955

x=85

Отвечает Березутский Артем.

Пошаговое объяснение:

вот все решил как надо.