Марина купила 10 наклеек по 4 р. за каждую.Сколько тюбиков клея она может купить на эти деньги если

один тюбик клея стоит 8р?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.

Ответ:

10 наклеек-по 4 р (1накл)

8р-?клея

10×4=40(за 10 наклеек)

40÷8=5тюбкл

ответ:на эти деньги можно купить 5 тюбика клея по 8 р

Отвечает Ким Вячеслав.

Ответ:

4*10=40(стоили наклейки

40/8=5

Пошаговое объяснение:

Ответ:5