В палатке было 30 тюбик овощи клея .продали 5 тюбиков клея для дерева и 3 тюбика клея для

обуви.сколько тюбиков клея осталось в палатке?

Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Лера.
1)3+5=8 тюбиков продали всего
2) 30-8=22 тюбика
Ответ: 22 тюбика клея осталось
Отвечает Трофимов Вадим.
30-5=25-3=22 ответ:22