По данной краткой записи сформулируй задачу Число рабочих. В 1-й бригаде во 2-й в три раза больше

чем в первой бригаде в двух бригадах 48

Ответы на вопрос

Отвечает Медникова Виктория.
1) 48:3=16(чел) в 1 бригале
2) 48-16=32(чел) во 2 бригаде