Выручите пж. 250000 : 50 * (92 : 92 + 0 * 586) - (75 - 75) : 9 + 80 * 20000 = ? Пжжжжж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

Надеюсь мои каракули бкдут понятны


Отвечает Арабян Эмиль.

Ответ:1)92 :92 = 1     2)586 *0 =1+0=0 первые скобки

3)75 -75 =0 вторые скобки 4)250000:5 =5000

5)5000*1 =5000 6)0:9=0    7)   5000-0 =5000  8)80*20000 =160000  9)160000 + 5000=1605000