546-(254+153)+551=? Отвечайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.

Ответ:

546-(254+153)+551=690

1) 254+153=407

2) 546-407=139

3) 139+551=690

Отвечает Нестеренко Альбина.
Ответ во вложении смотри там