Продали 4 деских шарфа по 9 грн.за каждый и 5 шапок по той самой цене.Сколько получили денег за все

вещи ?

Ответы на вопрос

Отвечает Писанко Евгений.

(4+5)×9=81 (грн)

Ответ:81 грн получили за все вещи

Отвечает Домбровская Даша.

Ответ:

1)9*4=36(гр)

2)9*5=45(гр)

3)45+36=81(гр)-всего

Пошаговое объяснение: