туристу понадобилось на весь путь 2 дня В первый день он прошел 4/7пути какую часть пути Турист

прошел во второй день​

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

3/7 пути во второй день прошел турист

Пошаговое объяснение:

1 - 4/7 = 3/7

Отвечает Теплоухова Яна.

Ответ:

за второй день Турист прошел 3/7 пути. решение: 7/7-4/7 =3/7

Пошаговое объяснение: