Длина одной стороны равностороннего треугольника равна 23. Найдите периметр этого треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Захватова Екатерина.

P=23+23+23=69(см)....

Отвечает Вертлиб Маргарита.

Ответ:

периметр равностторонего треуг =3а, где а длина одной стороны      периметр=3а=3*23=69см

Пошаговое объяснение: