В первом из новых домов 35 квартир, во вто- ром на 20 квартир меньше, а в третьем столь- ко,

сколько в первом и втором вместе. Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Петреченко Арина.

Ответ:

Сколько всего квартир в трех домах?

35+(35-20)+(35+(35-20)=35+15+50=100 квартир