В первом из новых домов 35 квартир, во вто- ром на 20 квартир меньше, а в третьем столь- КО,

сколько в первом и втором вместе. loСтавь вопрос и реши задачу. ????

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.

1)35-20=15-во втором доме
2)35+15=50-в третьем доме
ОТВЕТ:50 квартир