(1776+824)*60 1776+824*60(3504-1224):43504-1224:4 70170:1040400:100решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1776+824)*60 =2600*60=156000

1776+824*60 =1776+49440=51216

(3504-1224):4 =2280:4=570

3504-1224:4 =3504-306=3198

70170:10 =7017

40400:100=404