(1776+824)×60= (3504-1224)÷4= 3504-1224÷4= 1776+824×60= решить разными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Лазня Оленка.

(1776+824)*60= 2600*60=1560000

1776*60+824*60 = 106560 + 494640=1560000


(3504-1224)/4=3504/4-1224/4=876-306=570

(3504-1124)/4=2280/4=570

Отвечает Царевский Тимур.
1) 2600*60=156000
2) 2280:4=570
3) 3504-306=3298
4) 1776+49440=51216