(1 776+824)•60= 1776+824•60= (3504-1224):4= 3504-1224:4= 70170:10= 40400:100=


Ответы на вопрос

Отвечает Станкевич Савелий.

Ответ:

(1776+824)*60 =2600*60=156000

1776+824*60 =1776+49440=51216

(3504-1224):4 =2280:4=570

3504-1224:4 =3504-306=3198

70170:10 =7017

40400:100=404

Пошаговое объяснение:

поставь спасибо и корону=)

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

1) (1776 + 824)· 60= 2600·60= 156000

2) 1776 + 824 · 60 = 1776 + 49440 = 51216

3) (3504 - 1224): 4=  2280 : 4 = 570

4) 3504 - 1224: 4= 3504 - 306 = 3198

5) 70170: 10 =7017

6) 40400: 100= 404