(1 776+ 824) ×60= 1776+ 824 ×60= (3 504- 1 224) ÷4= 3 504- 1 224 ÷4=


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

1) (1 776+ 824) ×60= 156000
1776+824=2600
2600*60=156000
2) 1776+ 824 ×60=51216
824*60=49440
1776+49440=51216
3) (3 504 - 1 224) : 4=
3504-1224=2280
2280:4=570
4) 3 504 - 1 224 ÷4=3198
1224:4=306
3504-306=3198