Помогите пожалуйста!! Найти диаметр и длину окружности если если радиус равен 2,4 см (п=3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Диаметр= 2,4*2=4,8

длина-2piR =2*3.14*2.4=15.072