Найдите площадь одной грани и площадь всей поверхностикуба, длина ребра которого 1) 5 см 2) 4.2 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)S=5×5=25м²(площадь одной грани)

2)S=25×8=200м²

(площадь всей поверхности куба)

2)1)S=4,2×4,2=17,64м²

2)S=17,64×6=105,84м²