В первом саду собрали 130ц яблок, во втором на 16ц меньше, чем в первом, а в третьем на 27ц

больше, чем во втором. Сколько центеров яблок собрали втретьем саду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дворяшина Ксения.

Ответ:

Майнкрафт

Пошаговое объяснение:

Мацнкрафтьвьвьвььвьвьвьаььаьсьсьа

Отвечает Дворская Катерина.
1)130-16=114 (ц)-во втором саду
2)114+27=141 (ц)-в третьем саду
Ответ: в третьем саду 141 ц