ателье закупило два рулона ткани длиной 31 целая 2/5 м и 25 целых 1/5. Скольковсего метров закупило

ателье​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Віка.

Ответ:

56целых 3/5 или же 56.6 метров=56м 60см

Пошаговое объяснение:

31ц2/5= 31.4

25ц1/5=25.2

31.4+25.2=56.6метров