Записати вираз. Частку чисел 350042 і 7 зменшити на добуток чисел 24 і 28


Ответы на вопрос

Отвечает Коростова София.

350 042 : 7 - 24 · 28 = 49 334

1) 350 042 : 7 = 50 006 - частное

2) 24 · 28 = 672 - произведение

3) 50 006 - 672 = 49 334 - разница