Проверь, будет ли корнем уравнения 11−x=31 число -20? Ответ: число -20


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшечкина Галина.

Ответ:

чтоб проверить подставим число в уравнение

11-(-20)=31

11+20=31

31=31

значит -20 корень этого уравнения

Пошаговое объяснение:

Отвечает Орловский Владислав.

Ответ: будет, так как 11-(-20)=11+20=31. Всё просто.

Пошаговое объяснение: