45:56*b = 900 решите уравние срочно нужно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.

Ответ:

b-1125

Пошаговое объяснение:

45:56=0,8

900:0,8=1125

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

b = 1120

Пошаговое объяснение:

45 : 56 * b = 900

45/56 * b = 900

b = 900 : 45/56

b = 900 * 56/45

b = 20 * 56

b = 1120

Проверим:

45 : 56 * 1120 = 900

45/56 * 1120 = 900

45 * 20 = 900

900 = 900