5. Периметр квадрата 22.48 дм. Найдите его площадь. Ответокруглите до десятых.​


Ответы на вопрос

Отвечает Курлаев Анатолий.

22,48 : 4 = 5,62 (одна сторона квадрата)

5,62 * 5,62 = 31,5844 (площадь квадрата)

Округляем: 31,6

ОТВЕТ: 31,6

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

22,48/4=5,62(дм)

5,62×5,62=31,5844дм^2

31,5844 округляем до десятых получается примерно 31,6 дм^2

Пошаговое объяснение: