Найди значение выражения:х+у+z,при условии,что х=-5;у=-8,9;z=-8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + у + z;    х = -5; у = -8,9; z = -8,7

-5 + (-8,9) + (-8,7) = -5 - 8,9 - 8,7 = -22,6