СРОЧНОО Найдите разность меньшего и большого корней уравнения|2х-7|=25а)25б)-16с)16д)-25Я

РЕШАЛА,НО У МЕНЯ ОТВЕТ НЕ СОВПАДАЕТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коробской Кирилл.

Ответ:

 |2x - 7|  = 25 \\  |2x|  = 25 + 7 \\ x = 32 \div 2 \\ x = 16