Найдите число при делении которого на 8 частное равно 5 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:8=5\frac{7}{8} \\x=8*5\frac{7}{8}\\ x=\frac{8}{1} *\frac{47}{8} =47