Реши задачу Схема 1)Скорость 50км/ч 2)Скорость 36км/ч 3)Расстояние 70км Вопрос найди время

23балла пожалуйста с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.

Пошаговое объяснение:

t=v-v

t=50-36=14

t=70:14=5

t=5час

Отвечает Кучумов Михаил.
T=5 часов


Объяснение:5 часов