Преобразуйте в смешанное число дроби 15/7 49/12 59/14


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Семён.

Ответ:

15/7=2 1/7

49/12=4 1/12

59/14=4 3/14

Отвечает Бакшеева Анюта.

Ответ:

15/7 =2 целых 1/7

49/12 = 4 целых 1/12

59/14 = 4 целых 3/14