Реши уровнение 36:(а-2)=4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Итеш Айбол.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

36:(а-2)=4

a-2=36/4

a-2=9

a=9+2

a=11