(4,15 - 24,96 : 2,4) • 8/75 + 35/75= Можно решение пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

1)24,96:2,4=10,4

2)4,15-10,4=-6,25

3)-6 1/4*8/75=-25/4*8/75=-2/3

4)-2/3+32/75=-50/75+32/75=-18/75=-6/25=-0,24

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

одна целая десять семдясять пятых