Реши уравнение: b: 10 = 9.(переменную вводи с латинской раскладки!)ответ:___=________-число​


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b:10=9

b=9*10

b=90

90:10=9

9=9

Отвечает Еноктаева Елизавета.

Ответ:

b = 90

Пошаговое объяснение:

b÷10=9

b=9×10

b = 90

______

90÷10=9

9=9