Сколько трехзначных чисел можно составить из цифр 2, 6, 3, 8, 5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланбаева Ильнария.

Решение задания приложено


Отвечает Калашников Темирлан.

Ответ:

125 чисел

Пошаговое объяснение:

Комбинаторика A_n^m = A_5^3 = 5^3 = 5\cdot 5\cdot 5 = 125