Глубина первого колодца 7 м а второго на 3 м меньше Какой глубины 2 колодец


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.

7-3=4(метра)
Ответ: 4 метра второй колодец.

Отвечает Федонькина Яна.

1) 7-3=4(м)-глубина 1 колодца
Ответ:4м