Переведи неправильные дроби в смешаные числа 11/10 20/10 36/10 10/10


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Денис.

11/20=
1 целая 9 / 20 
20/10=
1 целая 10 / 20
36/10=
3 целых 6 / 10
10/10=
1 целая