X-3,96=-2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Байков Никита.

Ответ:

x=1,96.

Пошаговое объяснение:

Решение:

x-3,96=(-2)\\x=(-2)+3,96\\x=1,96

Отвечает Babich Platon.

Ответ:

X=-2+3,96

X=1,96

Проверка:

1,96-3,96=-2

Пошаговое объяснение: