Сколько будет 0,5 в -4 степени? Помогите, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

0,5¯⁴= (5/10)¯⁴=

 = ( \frac{10}{5} )^{4}

 =  \frac{10^{4} }{ {5}^{4} }