N2 = NO = N2O5 = KNO3 = KOH = Fe(OH)3 = Fe2O3 = Fe​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

N2 + O2 = 2NO

4NO + 3O2 = 2N2O5

N2O5 + 2KOH = 2KNO3 + H2O

2KNO3(тв) + Ba(OH)2 = Ba(NO3)2 + 2KOH

3KOH + FeCl3 = Fe(OH)3 + 3KCl

2Fe(OH)3 -> Fe2O3 + 3H2O

Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O