Помогите пж 2•2:2-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Мария.

Ответ:

=1.

Пошаговое объяснение:

1)2*2=4.

2)4:2=2.

3)2-1=1.

Удачи!

Отвечает Новиков Даник.

Ответ:

1)2*2=4

2)4:2=2

3)2-1=1