ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Fe + KOH = ?O2 + KOH = ?CuCl2 + KOH = ?H3PO4 + KOH = ?CO2 + KOH = ?CO + KOH

= ?SO3 + KOH = ?HCl + KOH = ?Zn(NO3)3 + KOH = ?Ca(OH)2 + KOH = ?N2O5 + KOH = ?HNO3 + KOH = ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Росланова Юлия.

Ответ:

K+FeOH

Такой реакции нет

CuCl2+2KOH=2KCl+Cu(OH) 2

H3PO4+3KOH=3H2O+K3PO4

CO2+2KOH=H2O+K2CO3

Такой реакции нет

SO3+2KOH=H2O+K2SO4

H2O+KCl

Такой реакции нет

Такой реакции нет

N2O5+2KOH=H2O+2KNO3

H2O+KNO3