640/700-(х+260/700)=50/700​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.

Ответ:

х=330/700

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тарасевич Стас.

640/700-(х+260/700)=50/700​

640/700-x-260/700=50/700

19/35-x=50/700

-x=-33/70

x=33/70