1 1/3 х в дужках 1/3 - X равно 8 / 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/3 *( 1/3 - X)= 8 / 27

1/3-х=8/27:1 1/3

1/3-х=8/27*3/4

1/3-х=2/9

Х=1/3-2/9

Х=3/9-2/9

Х=1/9