Вычисли суммы и замени сложение умножением. 3+3+3+3+3+3+3=


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+3+3+3+3+3+3=  3*7 = 21

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Ответ:3+3+3+3+3+3+3=3*7=21