|4-2x|-3y если x=-2 ,а y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.

Если x = -2; y = -1 , то|4 - 2x| - 3y = |4 - 2 * (-2)| - 3 * (-1) = |4 + 4| + 3 = |8| + 3 = 8 + 3 = 11